The Mars Volta.RU
 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему ушел Thomas Pridgen ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> The Mars Volta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg
pickpocket
pickpocket


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Почему ушел Thomas Pridgen ? Ответить с цитатой

Товарищи,
кто-нибудь знает ?..
_________________
Oleg_TDT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настюшка
widow
widow


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде слышала потому что жёстко пил, но это не проверенная информация, может кто точно знает?
_________________
And I know you really wanna tell me what it is you fucking think...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
pickpocket
pickpocket


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал на анг. Викпедии цитату из его интервью. Видимо, его действительно поперли за "несоблюдение" или что-то в этом роде) Жаль, блин... Барабанщик, конечно, уникальный. Регулярно слушаю Teflon, Desperate graves, Luciforms. Он там офигенно дубасит. А в Since we've been wrong пищу от удовольствия, когда он начинает с этой офигительной сбивки))
_________________
Oleg_TDT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настюшка
widow
widow


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я последнее время на Лопеза подсела, особенно на его последние три альбома.
_________________
And I know you really wanna tell me what it is you fucking think...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в целом, марсы что-то никогда не давали официальных заявлений о том, почему уходят их барабанщики. тут я даже не берусь предполагать. его уход для меня боооольшим сюрпризом был: только-только я обрадовалась, что достойная замена теодору нашлась. эх Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

Регулярно слушаю Teflon, Desperate graves, Luciforms.

metronome charisma
могу и ошибаться, но кажется у нас есть кандидат на звание "начавших слушать с последнего альбома" )))
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
Oleg
pickpocket
pickpocket


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Пожалуй, точнее будет - кандидат на звание "снова начавших слушать, после прослушивания последнего альбома") .
На самом деле, как и многие, начал с "De-Loused In The Comatorium" и далее по списку. Просто, как мне кажется, именно в "Octahedron" Томас П. раскрылся в большей степени, чем в "Бедламе". В "Octahedron" - и "скрытые и явные гармонии" (по Сократу)). Красота, вобщем. Да, и еще соло Джона Ф. в Luciforms сложно описать словами...)
_________________
Oleg_TDT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fixer
teflon
teflon


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 16
Откуда: Almaty, Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется Томас играл слишком громко и оглушал других, поэтому его заменили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настюшка
widow
widow


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна! Он очень техничный, но его барабан слышно на каждой секунде воиспроизведения! Видно, не только я это заметила!
_________________
And I know you really wanna tell me what it is you fucking think...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
pickpocket
pickpocket


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это камень в Омара ??.. Smile Ведь это он пригласил Томаса. К тому же, именно Омар отвечает за аранжировки, полностью руководит процессом записи, соответственно сам занимается регулировкой баланса инструментов и сведения. Поэтому, вопрос о "громкости" весьма спорный. А то, что "его барабан слышно на каждой секунде", тут уж дело вкуса, кончено. Кому-то нравится такой синкопированный стиль (например О.РодригесуSmile), кому-то нравится Ринго Стар...
_________________
Oleg_TDT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю, что Томас "громкий" был. вобще как вы можете рассматривать музыканта отдельно от коллектива, в особенности ТАКОГО? Smile поставьте рядом "бедлам" и "октахедрон" - один тихий, другой громкий. и на обоих (кто бы мог подумать?!) ТОМАС! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настюшка
widow
widow


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако ритм в альбомах до Томаса и в последних сильно отличается, так что он тоже внёс свою лепту это к вопросу о том что Омар всё регулирует. Так как барабанщики у Марсов уж слишком часто меняются, мне кажется, сравнение и выделение из группы неизбежно, вот скоро нового будем обсуждать... (:
_________________
And I know you really wanna tell me what it is you fucking think...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inertiatic
pickpocket
pickpocket


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fixer писал(а):

Мне кажется Томас играл слишком громко и оглушал других, поэтому его заменили.

Ай лолд.

Седрик на него в суд подал. Неподелили они чтото. Луркайте на коме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее интервью с Томасом, он говорит о The Mars Volta и о своей новой группе The Memorials:
http://www.explodinginsound.com/2010/06/thomas-pridgen-from-mars-volta-to.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

there is no subject to shed light on as far mr. pridgen goes. it was the best of times it was the worst of times. together we accomplished a lot and we also hit many bumps in the rod. he is a force of nature to be reckoned with and a fantastic drummer.

-Cedric
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> The Mars Volta Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах