The Mars Volta.RU
 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Традиционный опрос для всех tmv-коммьюнити
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> The Mars Volta
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С какого альбома вы начали слушать The Mars Volta?
Tremulant
6%
 6%  [ 2 ]
De-Loused In The Comatorium
53%
 53%  [ 17 ]
Frances The Mute
15%
 15%  [ 5 ]
Amputechture
15%
 15%  [ 5 ]
The Bedlam In Goliath
6%
 6%  [ 2 ]
Octahedron
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Alexander ))
teflon
teflon


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все просто. Решил после надоевшего русского рока послушать что-то новое))) Crazy Решил начать с пост-хардкора, русский не нравился, вот и было интересно, чем же западный отличается) следил за тем, что приятель выкладывал на трекере и качал это. Ну и как-то дошли руки до ATDI и Mars Volta. В году 2008 это было, когда мне провели инет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurita
widow
widow


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было почитать, как по-разному люди нашли для себя Mars Volta).
Я стала адептом творчества этих кудрявых гениев совсем недавно.
Чуть больше месяца назад лучшая подруга, зная мою любовь ко всему испаноязычному и латиноамериканскому, дала мне послушать Asilos Magdalena. Эта песня прожгла меня насквозь. За пару дней подруга раздобыла для меня все их альбомы.
С тех пор я с ними живу, ем, работаю и даже сплю, только делаю немного потише. Пытаюсь послушать что-то другое - не получается, после Марс Вольты действительно все звучит как-то плоско...
_________________
No tengo todo lo que amo, pero amo todo lo que tengo. Gracias a "Dios".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy Sky
teflon
teflon


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франсез первый и любимый)) Афро
После 3го прослушивания сего альбома я влюбилась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maurita писал(а):

Пытаюсь послушать что-то другое - не получается, после Марс Вольты действительно все звучит как-то плоско...


у меня очень долго такой период длился Smile но я не жалею, а даже скучаю по тем временам иногда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maurita
widow
widow


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, видимо, у меня впереди еще много марсвольтовых дней и ночей)
Афро Афро Музончик

Кстати, достаточно давно читала о них в Rolling Stone, и там было так смачно и интригующе написано, что захотелось услышать собственными ушами, но тогда не нашла(.
Иначе я была бы здесь уже давно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ила
miranda
miranda


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 355
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maurita

а ты с доктором случайно не знакома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maurita
widow
widow


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ила
К сожалению, нет.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maurita
Вы просто оба из Минска Smile

а я прочла в свое время про тмв в NME и было абсолютно то же самое - заинтриговало так, что всюду их искала. потом случайно в Питере купила 'de-loused' Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bansgoo
teflon
teflon


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушал-слушал всякую муть, потом решил - а ну-ка, хочу что-то поинтереснее - и начал - Porcupine Tree (которая меня просто убила своей красотой), и дальше начал сохнуть по прогу. Вспомнил про last.fm, послушал, и там услышал случайно Ouroboros вольты. Меня очень удивила эта песня, и через пару дней скачал Ампутечтер. Когда не знаю, что качать, всегда выбираю что-нить среднее по хронологии).
Высокий вокал меня совсем не напряг, и первую песню послушал с восторгом. А потом... ну, вы знаете. Tetragrammaton. НИХУЯСЕБЕ! - подумал я после двух минут. Что ЭТО ТАКОЕ?!! И вырубил, ибо не въехал. Не включал потом месяц. Потм осмелился, и потихонтку мне понравились Vicarious Atonement, Vermicide, Meccamputechture, Viscera Eyes, El Ciervo Vuhlerado. Дальше дело не шло - остальные 3 считал дурацкими, но все равно слушал через силу, и в концов проперся. Особенно Day of the baphomets. До сих пор вышибает момент, где вот этот ритм ***** ****** ***** ******. Ну вы поняли))
Потом - Octahedron, Bedlam, Comatorium, и вот недельку назад France's the Mute. Эпика!
_________________
*random философское изречение из песен вольты*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bansgoo
круто Smile добро пожаловать к нам в компашку! Smile на концерт придешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bansgoo
teflon
teflon


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, далеко, жить негде, денег нету, пессимизм(
_________________
*random философское изречение из песен вольты*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bansgoo
выше нос!! будет и на нашей улице праздник, как говорится! Цветок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bansgoo
teflon
teflon


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет, будет. Верю как фанатик
_________________
*random философское изречение из песен вольты*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stonebox
pickpocket
pickpocket


Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De-Loused in the Comatorium, 2004 год, прочитал про tmv в Classic Rock, и с тех пор не представляю свой плэй-лист без них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> The Mars Volta Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах