The Mars Volta.RU
 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Концерты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Всё обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Концерты Ответить с цитатой

Предлагаю всем рассказать, кто на каких концертах бывал, какие понравились (или не понравились).

Сам я пока не так уж много концертов посетил, в основном наших местных групп, а у нас почему-то немного музыкантов, которые действительно играли бы что-то своё, оригинальное. Может быть, я таких просто пока не слышал? Зато был на концерте Роберта Планта, причём концерт был на стадионе за моим домом! Smile Правда. давно это было уже. А из относительно недавнего очень запомнились два концерта питерской группы "АукцЫон". Пожалуй, по энергетике и мастерству импровизаций я бы их сравнил с Вольтой или ORL Group.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже немного больших концертов посетила Smile пока тока Омар и Металлика Smile вот ещё на Сержа Танкяна с симфоническим оркестром пойду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая хорошая, но почему-то заброшнная тема Smile давайте воскресим!

вот побывала я на симфоническом танкяне, там было очень круто Smile пробирало до мурашек +места были хорошие, всё было отлично видно и слышно. к тому же танкян сказал, что это его лучший концерт, не знаю, врал или нет.

у нас еще флеш-моб был с розами Very Happy каждому, кто подходил к нам с флаером, тому давали розу. тока таких людей было очень немного, а жаль Smile девушка Лера, которая получила у нас розу, после концерта вручила её сержу, а он её сунул себе в куртку и дал ей автограф Smile

я еще писала обзор концерта, если кому-то интересно, дам ссылку или тут выложу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maurita
widow
widow


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на Сержика тоже сходила) Недавно переслушивала - шик и блеск!
Я, как и доктор, часто бываю на всяких местных концертиках, но особо вспомнить нечего.
Самый классный концерт в моей скромной биографии - это концерт испанской группы Ska-P в Москве. Как же там было здорово и душевно! Я нашла себе хорошее место для обзора на стене, куда мне подавали пиво и сигареты) Потом я чуть было не свалилась оттуда в проход возле сцены, но добрые люди успели ухватить за ноги.))
Правда, после мероприятия мы не могли до четырех утра уехать (нас был целый автобус беларусов на этом концерте)), потому что наши мальчики подрались с местными и кому-то что-то сломали. И автобус полночи стоял возле отделения милиции. Нас не выпускали. Очень хотелось писить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ила
miranda
miranda


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 355
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас город контрастов, ежемесячные приезды ареи и нойза мс разбавляют выступления местных грайнд-дед-блэк-металюг и !! джаз музыкантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы раньше с товарищами по группе ходили на студенческие музыкальные фестивали. уныльщины, конечо больше было, а реально инетресные группы почему-то потом забросили свое творчество Грустный

из крупномасштабного у меня в планах:

- muse
- system of a down
- the mars volta, собственно Smile

вдруг еще кто приедет, было бы здорово, сто лет нинде не была, такое ощущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ила
miranda
miranda


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 355
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с удовольствием бы посетил в этом году: tmv, system of a down, muse, deftones, tori amos, klaxons, roger waters, protest the hero, slipknot, mastodon, mogwai, meshuggah..бля да их немеренно понаприезжало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как будто железный занавес только сейчас рухнул Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были с сестрой на muse. я брала места вперде, т.к. давно уже не являюсь особым поклонником группы, и пошла на концерт вспомнить школьные годы, от нечего делать Smile

не знаю, насколько фигово будет на системе, не могу отделаться от чувства, что у таких "популярных" групп шоу расписаны до шага. как будто тебе дают гамбургер в красивой коробочке - выходишь из зала голодный до музыки. реальной музыки! но концерт милый был, хе

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были с алексом на system of a down. щит, как же мы разочарованы! во-первых, наши "вип" места были Г с большой буквы. не видно ни черта, пришлось стоять весь концерт, а что касается звука - вообще вспоминать страшно. а группа вела себя как кучка клоунов, которые приехали для галочки отыграть. первый и единственный концерт в россии, а им это было глубоко пофиг. неужели и правда все из-за медведа? Грустный

вообще впервые была в олимпийском на випах, и честно сказать - НИКОМУ не рекомендую. звук полная жопа. (к слову сказать на трибунах на muse в том же олимпийском было офигенчик и группа с толпой хоть как-то взаимодействовала)

зато рекомендую на любые места в крокус сити холле Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил в эту среду на североирландцев And So I Watch You From Afar. Заинетересовался концертом во-первых потому, что группа присутствует в ростере лейбла Sargent House, ну а во-вторых, не каждый день к нам в Минск приезжают такие группы! И абсолютно не пожалел, что пошёл: море драйва, парни выкладывались на сцене по-полной, публика сходила с ума! Заодно прикупил их отличный второй альбом Gangs. В общем, надеюсь увидеть их в следующем году. Ну и хотелось бы увидеть воочию многие другие группы Sargent House (я думаю, не стоит говорить, кто для меня во главе этого списка Афро).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoktorAvalanche я надеюсь, твои мечты сбудутся! =) живая музыка - это прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoktorAvalanche писал(а):

Ходил в эту среду на североирландцев And So I Watch You From Afar.

не слушал их альбомами, но у нас на радио есть пара песен и тоже бы сходил
из похожего иду в понедельник на Maybeshewill, причем билет всего 12 евро, это как пойти в макдаке пожрать, почти уверен что без дисков или футболки оттуда тоже не выйду

еще пожалуй перечислю на что недавно ходил с оценкой:
- Pain of Salvation + Opeth (декабрь)
итог 10/10, радовало общение Акерфельдта с публикой и вообще звук был классный, все круто, с удовольствием бы пошел еще
- Viza (январь)
9/10, довольно все простенько и попсово, но был и драйв, и со сцены деньги кидали в толпу, и у всех 7 членов группы взял автографы
- Red Fang + Mastodon (февраль)
5/10, ожидал большего, звук был просто отвратителен, но если опять приедут схожу опять с надеждой на настройку получше
- Ghost Brigade + Enslaved (февраль)
8/10, наверное самый тяжелый концерт на котором я когда либо был, ну а чего еще ждать от одних из первых норвежских блэкеров

еще пойду в конце месяца на Primus, и да, they suck!

еще в апреле в один день концерты Anathema и Animals As Leaders, а я все еще не могу выбрать куда пойти, на первых или вторых, но склоняюсь к первым
и в мае сольный концерт Стива Как-его-там, вокалиста Porcupine Tree, но в другом городе и пока не знаю смогу пойти или нет

вот так вот =)
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Всё обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах