The Mars Volta.RU
 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МОСКВА - 6 ИЮЛЯ - КЛУБ A2 - T H E_M A R S_V O L T A
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> The Mars Volta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ила
miranda
miranda


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 355
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metronome charisma а что именно тебя смутило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень неприглядно так и учитывая, что кругом был навален мусор (это вместе с тем, что снег тает и кругом грязь и лужи вдобавок), вобщем и целом производило впечатление помойки Very Happy но не стоит судить книгу по обложке, верно? там такие алюминиевые двери с круглыми окошками и скромная афиша, я сперва даже мимо прошла, а потом дошло, где я нахожусь Smile видела фотографии изнутри - очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ила
miranda
miranda


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 355
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто сейчас такое время года, вся родина пестрит отталкивающими красками, в июле будет зелено и благодатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааааа, скорее бы уже!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katy Sky
teflon
teflon


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРРРРРРРАААААААААА Афро
вот тож хочу в випы билет брать... а человек с которым иду не при финансах и может только на танцплощадку( эх пичалька
будем думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё уладится с билетами, я верю Smile

и добро пожаловать к нам на форум! Hello
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katy Sky
teflon
teflon


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грасьяс)) я тут была давно еще, все по другому выглядело. а щас пароль забыла от старого акка, пришлось новый мастерить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy Sky
привет

а какой у тебя раньше был ник? просто насколько я сам помню этот конкретный форум по-другому не выглядел никогда)
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
Katy Sky
teflon
teflon


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):

Katy Sky
привет

а какой у тебя раньше был ник? просто насколько я сам помню этот конкретный форум по-другому не выглядел никогда)


не помню ник)
я была на форуме, at the drive in и mars volta...блин,не помню как именно назывался.
но этот сайт и форум кажется знакомым, поэтому я подумала, что была здесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurita
widow
widow


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я не смогу на концерт приехать - денег нет и в обозримом будущем не предвидится Crying or Very sad
Обещайте, что все расскажете в самых мельчайших подробностях!
_________________
No tengo todo lo que amo, pero amo todo lo que tengo. Gracias a "Dios".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велкам! жалко, что не получится на концерт попасть Грустный мы постараемся с Алексом отписаться точно, а ещё может удастся фотографии припереть Smile (просто на билете как всегда написано "съемка запрещена")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katy Sky
teflon
teflon


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати кто-нибудь знает, может можно проводить фотосъемку за дополнительную плату? я об этом ничего не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно в клуб позвонить ближе к делу. ну или тайком пронести неочень габаритную камеру и украдкой снимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy Sky
думаю "купить" можно пропуск фотографа при желании и наличии денег если знаешь у кого
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"аккредитация" - есть такая штука Wink но я даже не знаю, во сколько это может обойтись.

а вобще, не скажу наверняка, но вероятно, разрешение на съемку будет у фотографа Ивана Кобякова, который снимал Омара и Ко в последний их приезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katy Sky
teflon
teflon


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня далеко не маленькая камера(зеркалище, можно сказать)), так что буду еще узнавать по этому поводу.
в принципе, может оно того и не стоит. ибо кажется мне, что немалые деньги отвалить придется. ХЗ Подозрительный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zechs Marquise будет выступать вместе с RX Bandits в их прощальном туре (RXB), так что Марселя на ближайших концертах TMV, в том числе в Москве, не будет. Надеюсь, хоть позовут Айки, на альбоме-то похоже без него обошлись.
ПОПРАВЛЯЮСЬ: фэйсбук RLP говорит, что Марсель будет на всех концертах Вольты, а Zechs будут играть с другим барабанщиком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jesus_off
el professor
el professor


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи, хочу спросить, кто со мной согласится тусить весь концерт?а то так получилось, что у всех друзей резко нет денег на концерт, а я очень боюсь больших скоплений людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы бы с радостью с Лешкой, но у нас сидячие випы Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jesus_off
el professor
el professor


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metronome charisma
ха, да про вас я и не спрашиваю)
а остальные, как всегда, молчаливы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> The Mars Volta Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах