The Mars Volta.RU
 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сны
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Всё обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Сны Ответить с цитатой

Тема думаю ясна =)

вот мне сегодня например снилось, что у хозяйки сайта дома был ресторан, мы с ней сидели у нее и смотрели на компе концерт какой-то, не помню чей, но в ХД, а вокруг стояли столики и ходили официанты

а потом я начал во всех кидать рулоны туалетной бумаги и радовался, когда попадал кому-то в суп, который при этом чудесным образом оказывался на человеке, сидевшем за столом
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шикарный сон ))))) а мне пару дней назад снилось, что я в армии служу Cool

а ещё мне однажды приснились гигантские плакаты марсвольтавские Smile один мне подарили, а "второй", сказали "покупай за 30 тыщ". так-то. во сне я очень расстроилась по этому поводу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сегодня приснилось, что я выложила перевод какого-то очень большого интервью, а одна девушка завела на форуме тему, с вопросом, чем меня не устроили два других перевода, и запостила две ссылки на другие сайты с переводом этого же интервью Smile и я пол-сна думала, что ей ответить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня мне приснилось, что я спецназовец Ninja
наш вертолёт рухнул в воду и куча народу утонуло. а потом из воды вылезла какая-то бяка и начала жрать товарищей. мы спрятались под мостом и там я прижималась к какому-то другому спецазовцу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях мне приснилась рабыня-изаура и озеро, полное рыбы Мммм

а кто-нибудь верит в толкования снов? что каждая фигня во сне что-то обозначает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сегодня снились пираты, путешествующие на летающем корабле, которые искали сокровища в заброшенной камере жертвоприношения с кучей полуразложившихся трупов
Crazy
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесовщина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня приснился страшный сон: я был на концерте Омара, и он пел(!) песню на русском языке! Crazy К чему бы это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy значит весело будет на концертике! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jesus_off
el professor
el professor


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вчера грибы снились. подосиновики, которые росли под ёлками какими-то, и я во сне по этому поводу залипла, сорвала один гриб, потом бросила, заподозрив в них происки дьявольщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне последнее время либо ничего не снится, либо столько всего сразу цветастого, что как тока просыпаюсь, мыысли разбегаются и ни один сон вспомнить не могу Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jesus_off
el professor
el professor


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вчера мне снилось, что мой научный руководитель меня обвиняет в тотальной ху*вости и никчёмности, при этом стоит у зеркала и бреется.
а потом мы с одногруппницей едем в машине, а на заднем сидении какая-то дико болтливая особа, и я её постоянно прошу заткнуться, а потом разворачиваюсь и стреляю ей в голову, ибо достала.
честное слово, лучше бы ничего не снилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildKot
widow
widow


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: Transylvania, Castle Dracula

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jesus_off писал(а):

...а потом мы с одногруппницей едем в машине, а на заднем сидении какая-то дико болтливая особа, и я её постоянно прошу заткнуться, а потом разворачиваюсь и стреляю ей в голову, ибо достала.

Перед сном "Криминальное чтиво" не смотрела? Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jesus_off
el professor
el professor


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildKot неет, в GTA играла Crazy
сон по поводу научрука оказался вещим, только в реальности он не брился. -__-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurita
widow
widow


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то приснилось, что я на веранде бабушкиного дома пью чай из простыни. А потом иду по снегу в голубых шлепанцах и белых носках в Вильнюс Surprised , у меня пышный зеленый парик и платье, сшитое из пледа. Вокруг меня огромные ледяные облака в виде АЭС, окруженной кольцами Сатурна, в них горит свет и живут какие-то злобные инопланетные твари.
Сонник говорит что все это мягко говоря не очень хорошо.)
Этот сон мне приснился в ту ночь, когда я впервые решила поспать со включенной Марс Вольтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maurita писал(а):

Сонник говорит что все это мягко говоря не очень хорошо.)

я удивлен, что в соннике есть АЭС окруженная кольцами сатурна)
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
Maurita
widow
widow


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Неееее, в соннике этого нет к сожалению, но зато про простыню, чай и парик есть)
_________________
No tengo todo lo que amo, pero amo todo lo que tengo. Gracias a "Dios".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне однажды приснился интересный сон, я потом в соннике нашла его же, прям слово в слово Мммм там был разрушеный фонтанчик в заросшем кустарником дворе и по нему ползали золотые паучки. прочла, что это к счастью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maurita
widow
widow


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс) Иногда же приснится такое что-то волшебное, весь день потом летаешь)) А если еще в соннике прочтешь что все ништяк - вообще!

Мне сегодня ночью приснилось, что я пришла в аптеку и прошу средство для похудания ( я вешу 49 кг в жизни, зачем оно мне? ))
Мне говорят какую-то астрономическую сумму, я говорю "давайте" и лезу за кошельком. Аптекарь в это время со сковородки, которая стоит за прилавком, наскребает овощное рагу из лука и желтого перца в поллитровую банку)) Самое интересно, что я эту фигню покупаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy крутой сон

а мне еще часто снится, что я кейт из no one lives forever (мой любимый шутер))) и чуваки с пушками и гранатами, которые на меня прут со всех сторон!

надо поиграть кстати, а то давненько не садилась за нее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Всё обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах