The Mars Volta.RU
 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс на лучшее видео для The Malkin Jewel!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> The Mars Volta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Конкурс на лучшее видео для The Malkin Jewel! Ответить с цитатой

То ли Омару лень стало снимать видео, то ли Warner Bros. денег не дают, но так или иначе:


Link

Цитата:

We want you to make a video for "The Malkin Jewel" and submit it as a reply to this video (click the submit button above). You could win a $500 Best Buy gift certificate and merch from the band. The video with the most likes here on YouTube will win. Deadline for entries is 3/23 and the winner will be announced on 3/26. No covers please.


В общем говоря, кто обладает видеокамерой и mad skillz в видеоредактировании - вперёд за дело!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему тут решает коллективное творчество! Smile было бы весело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль времени мало дают, всего-то 10 дней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это фигово! наверное они хотят призы отправить с пред-заказом сразу, чтобы на доставку не тратиться! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 10 дней думаю ничего достойного из этого не выйдет
максимум годная нарезка из лайвов ничем не отличающаяся от большинства клипов вольты
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь собраны все кандидаты на звание музыкального видео...если эти, кхм, произведения искусства вообще можно назвать музыкальными видео (хотя есть более-менее неплохие): http://www.youtube.com/video_response_view_all?v=dNloG5-G_lI
И кстати, срок подачи уже перенесли на 28 марта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoktorAvalanche, а ты не собираешься что-нибудь отправить? Smile мы бы тебе с голосами помогли бы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoktorAvalanche писал(а):

И кстати, срок подачи уже перенесли на 28 марта.

им надо было изначально не трахать мозг, а сделать месяц или больше, а так будут все время продлевать на неделю и те, кто может и могли бы сделать что-то стоющее за месяц будут каждый раз демать что "еще неделя и ничего не успею" и забивать
и вообще нахер им клипы
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это видео, на мой взгляд пока фаворит. Очень стильно сделано, пусть даже персонажи смотрелись бы лучше в каком-нибудь видео для песен с Frances the Mute:

Link


metronome charisma, у меня-то и камеры нормальной нету! Мои возможности за такой срок позволят сделать разве что какой-нибудь наркотический бред наподобие уже имеющихся примеров Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoktorAvalanche зато это будет весело! Smile у меня тоже камеры нет, только фотик, но можно на фотик думаю поснимать, потом склеить. и наркоманский бред это не так уж и плохо!!! Very Happy это, как минимум, весело! Smile

и вообще, главное не победа, а участие Smile я это поняла, когда плакаты мои на выставку взяли Smile

если выкрою время, попробую может что-нибудь нарезать Smile это будет забавный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне что-то жутко захотелось тоже что-то сделать Smile но вот не знаю, какую идею взять за основу.... не умею я придумывать наркотические штуки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма неплохое видео от того самого человека с Коматориума, который делал промо-видео для Noctourniquet:


Link

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и всё. Выиграло довольно унылое видео, в основном благодаря тому, что его автор - какой-то известный мексиканский блоггер, и получить хорошее количество лайков не составило труда.


Link

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoktorAvalanche, да, это прискорбно Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> The Mars Volta Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах