The Mars Volta.RU
 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BEZOOOMIE!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Всё обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: BEZOOOMIE! Ответить с цитатой

мне, собирателю дискографии часто попадаются на ебее потрясающие вещи... я пощу их у себя в жж, но так как это по теме сайту и форуму, буду дублировать суды Smile

пока что абсолютный лидер:


этот купила я, это для меня наверное пока самая большая цена за винил, какую я платила за всё время собирания коллекции:


нижний такой дорогой, т.к. с автографами Омара и Седрика, так что можно допустить в принципе такую стоимость Smile а фрэнсис лтд обычно всегда очень дорого уходит. (хотя когда вышел стоил ровно $50)


вот ещё одно подтверждение моих слов Smile


ещё атди...


постер к одному из концертов, совместно с system of a down, сама б не прочь такой заиметь Застенчивый


немного не в тему, кое-что из соад:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё из закрамов...





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metronome charisma писал(а):

немного не в тему, кое-что из соад:

кстати такая огромная цена не понятно чем объясняется, даже если он новый
я его пусть и б/у но всего за 15 покупал кажется
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
Ила
miranda
miranda


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 355
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены действительно смешные, я вот думаю что из дома продать - чтобы купить telesterion.

Насть а почему логин не на всех скринах закрасила? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz не пали контору
так вышло )) когда опомнилась уже поздно было ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.musicstack.com/item/117509899

Crazy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё лицо типа Surprised быстр осменяется на Мммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь Sargent House/RLP обещались переиздать и De-Loused, и Frances на винилах...Может быть, дождёмся когда-нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, я не слышала про это Smile да, было бы круто! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ила
miranda
miranda


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 355
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на какой аппаратуре винил юзаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня старая добрая Электроника ЭП017-С с Ortofon'овской головой. Вполне пристойный проигрыватель, наверное лучший среди всех СССРовских.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ила
miranda
miranda


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 355
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoktorAvalanche

слушай а на сторой технике не опасно коллекционый винил крутить, ведь может зацарапать добро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть абсолютно такая же электроника, но на ней давно не слушаю, хотя и голову меняла. просто там колонка отходит, хотя реально звучит всё шикарно. а вторая вертушка, пару лет назад купленная - ion ttusb. помогла оцифровать несколько раритетов, в частности mr.muggs для сайта.

я лично не думаю, что там что-то портится, но я не эксперт Smile главное правильно чистить пластинки, ухаживать за ними, чтобы пыль и грязь в дорожки не забивалась, ну и за иглой следить.

к тому же я лично диско марсов собираю именно для коллекции, для дискографии, и слушаю их редко. некоторые вобще никогда не слушала. какие-то вещи я готова купить в любом состоянии, потому как это именно для коллекции. все эти песни почти также чудесно звучат на CD в комплекте с хорошими дорогими наушниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ила писал(а):

DoktorAvalanche

слушай а на сторой технике не опасно коллекционый винил крутить, ведь может зацарапать добро?

Ну если правильно ухаживать за винилами, а техника в хорошем состоянии, то едва ли так уж опасно. Тем более что игла у меня достаточно новая, да и слушаю я не так уж часто. Когда-нибудь может и позволю себе проигрыватель посолиднее, но пока что все деньги уходят на музыку Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Всё обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах