The Mars Volta.RU
 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

21 Ноября и точка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Omar A. Rodriguez-Lopez
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashich
pickpocket
pickpocket


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте только не у ростикса....
Но спрятаться от холода всё равно где то придётся...
Там когда из метро выходишь то по ходу к клубу (только на другой стороне) какое то кафе "СССР". Правда что за забегаловка не нашел в нете, а зайти не срослось -поздно было.
Вот еще:
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5&where=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%20%D0%9E%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&sll=37.6177%2C55.7558&sspn=0.833332%2C0.530138
И еще:
http://www.gin-notaki.ru/
Ваши предложения помимо ростикса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashich
pickpocket
pickpocket


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чуть не забыл. Обсчался с секретарём "Точки" по телефону. Фото можно, но не на зеркало. С не профессиональной камерой пропустят. Я точно в пролёте. (Кстати ктоньть знает способ как закамуфлировать зеркало под мыло?). Так как не собирался снимать я и не расстраиваюсь. На простую видео камеру можно снимать, но штатив сказали поставить не разрешат. Затем прозвучала фраза которая всё определила..."Всё зависит от организаторов концерта. Берите что хотите, если что, оставите в камере хранения".
Вывод: Звонил явно зря...
Я так понял организатор "STOP the SILENCE! promo group". Надо к ним обращатся. Прямых ссылок я на них не нашел. Если кто найдёт выкладывайте, попытаемся узнать у них....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashich
профиль Дениса (орг/stop the silence, это он кстати там на каком-то видео Омара переводил) на FunkySouls
http://forum.funkysouls.com/index.php?s=&act=Profile&CODE=03&MID=68797
попробуй напиши в личку если хочешь, хотя не факт что ответит (заодно спроси почему он за сайт не заплатил ^^)
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем давайте встретимся в 17.30 (плюс-минус) на октябрьской-кольцевой, в центре зала. на мне будет малиновая куртка (а точнее "редисочного цвета". Алекс будет со мной, в кожаной куртке, крайне бородатый Very Happy на месте там посмотрим куда пойти посидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashich писал(а):

http://www.gin-notaki.ru/

лично я не против, но все-таки надо учитывать, что не все любят сырую рыбу, это раз
посмотрел по карте куда бы можно было еще пойти, ничего в глаза особо не бросается, а название "СССР" лично у меня ассоциируется с борщем и винегретом, так что уж лучше сырая рыба
план скорее всего следующий: в 17-17.30 встречаемся по центру кольцевой октябрьской, затем часов в 18 Насте придется нас покинуть и пойти тусить с Омаром, спрашивать у него всякое, ну и так далее, а мы уже без нее пойдем куда-нибудь сидеть и прятаться от снега, если вообще кто-то придет, мне почему-то кажется мы с ней там простоим и так никого и не будет, потому что форум никто не читал
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
Jesus_off
el professor
el professor


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мы с подругой собираемся и так пойти жрать и кофе пить, так что не факт, что мы пойдём жрать.
но вообще я за.
давате только в конце зала, а то в центре переход и вас унесёт.
и да, я против сырой рыбы - недавно сушами отравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jesus_off
el professor
el professor


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня отбой, мы не успеем, если только нас до 18 не подождут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай мы до 18 подождем, если когда приедете не увидите малиновой куртки и волосатого мужика с бородой, то значит мы уже пошли в клуб, думаю там пустят пораньше хотя бы внутрь, если что там встретимся

телефон мой: +7(906)04-33-801
Алекс: +7(903)19-54-201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jesus_off
el professor
el professor


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок)
мой: 8 909 683 01 34 - Гелена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashich
pickpocket
pickpocket


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет! Жаль что не удалось с вами встретится. Мне до Москвы добираться было больше двух с половиной часов. Последний раз вылез в нет перед выездом, а о встрече разговоры ещё и не начинались. Грустный Рассказывайте как встретились, как концерт? Я там тоже был. Я счастливый обладатель билета с автографом Омара !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jesus_off
el professor
el professor


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже ни с кем не пересеклась.
концерт - восхитительно, только не переношу большие скопления людей, но и это не испортило мне настроение.
а у меня автограф Марселя есть.
подруга тоже в полном восторге, хотя она не такая уж преданная поклонница творчества Омара и ко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко, что не встретились Грустный зато я встретила много старых знакомых с нашего первого (старого) форума Smile а так я думала может перед интервью еще какие вопросы кто-нть придумает для омара... ну, будем надеяться они ещё неоднакратно будут наезжать к нам различными составами Smile рада, что все получили удовольствие от концерта Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blyax
teflon
teflon


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концерт понравился, хотя сначала немного расстроился, что не было Томаса, но потом понял что зря расстраивался.

если на предыдущем концерте публика состояла из поклонников, имо и модников-инди, то на этом была куча откровенной гопоты, которая ходила туда-сюда и даже практически не смотря на сцену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blyax
может они случайно забрели туда? Very Happy или им хотелось томаса. рядом с нами вобще пара в возрасте была Smile

и добро пожаловать к нам на форум! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blyax
teflon
teflon


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остается надеяться что на концерт tmv случайно забредут как можно меньше людей которым наплевать на музыку, хотя какой-никакой материальный плюс для организаторов и для группы
Hello
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ила
miranda
miranda


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 355
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю у нас в екб кондингент аристократический был, я сам себя быдлом чувствовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Omar A. Rodriguez-Lopez Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах