The Mars Volta.RU
 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Best Of The Mars Volta (по мнению участников форума)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> The Mars Volta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как круто! мы все солидарны на счет бафомета!!! на днях я Алексу писала, что у меня до сих пор мурашки по коже бегут, когда ее слушаю (особенно момент перед последним припевом "the throne that you serve is dead... и т.д.))))) а сегодня он мне пишет, что кайф тоже с нее ловит Smile потрясающая песня

Maurita писал(а):

Писать буду часто

я только за! думаю, другие поддержат Smile

а на счет точки невозврата, это очень хорошо. когда ее переступаешь, будто новый мир открывается, новые горизонты. услышишь порой такое, о чем даже не подозревал, что существует. новые стили, новое звучание... аааах, ну понесло меня! Very Happy вобщем музыка - это прекрасно Влюблённый

Maurita
если не трудно, можешь отписаться в теме "музончик", интересно, какую еще музыку ты предпочитаешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ила писал(а):

ода Day of the Baphomets! жирнейшая и любимая композиция у марсов, было бы круто услышать её этим летом в живую

как ни грустно об этом говорить, ни его, ни многих других хороших песен того периода мы скорее всего не услышим без адриана, пола и айки
в 2009 когда я на концерте был марсов, например, помню что в той же симулякре очень не хватало духовых
они же говорили, что погнали пола и адриана на октахедроне потому, что решили, что переросли старое звучание и хотели заиметь новое, ну в общем как и всегда, так что очень сомневаюсь, что мы вообще еще услышим бафомета живьем
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
Alexander ))
teflon
teflon


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь первый альбом, The Widow, Vicarious Atonement, Vermicide, L'Via L' Viaquez, Ilyena, Goliath, Agadez, Ouroborous, Desperate Graves, Halo of Nembutals, Teflon, With Twilight as My Guide Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bansgoo
teflon
teflon


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышибают - Cicatriz, roulette dares, Cygnus, Cassandra (ага), Tetragrammaton, Day of the baphomets, Aberinkula, Goliath, Twilight as my guide да и все
_________________
*random философское изречение из песен вольты*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bansgoo
teflon
teflon


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halo of nembutals еще да
_________________
*random философское изречение из песен вольты*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленков
pickpocket
pickpocket


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленков писал(а):

metronome charisma писал(а):

привет! добро пожаловать на наш форум! Smile хороший список получился, прям хоть сборник "бест оф" составляй Very Happy на счет бедлама особенно согласна Wink


Привет! Прикинь, полгода назад я не знал о их существовании. Слушал в основном старичков, из молодых в основном Дикообразов. Случайно на форуме Битлз увидел название TMV, дай думаю погуглю и обалдел. Первые два месяца в машине только они играли. Вообще я считаю (слушал много разного) на данный момент это единственная группа в мире, которая продолжает дело начатое ещё Led Zeppelin, The Who ну и т.д. Рок-н-рол жив, благодаря им.
Как-то пафосно получилось. Но все равно МаРСы любимая группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> The Mars Volta Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах