The Mars Volta.RU
 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомства для секса, дружбы и общения ©
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Всё обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jesus_off
el professor
el professor


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, расскажите, есть ли у кого-нибудь "счастливые" ритуалы, всякие талисманы и т.п.
у меня есть счастливая песня (название не известно, подозреваю, что это колыбельная), счастливые браслеты и на удачу ношу с собой фото Джима Моррисона.
а ещё друзья придумали примету, что если у меня шея с утра хрустит, то день будет удачным (маразм, ящетаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, примета про шею мне нравится Very Happy забавно и необычно.

ритуалов у меня вроде нет, а талисман был - патрон от АК-47, подаренный папой. пришлось отказаться от него со временем. как выяснилось, не очень просто выйти из дома с патроном в кармане, пусть и стреляным.

ещё задолго до этого у меня талисманом был басовый медиатор одного человека. потерялся однажды, я очень грустила. он мне второй подарил, так тот тоже потерялся. а потом и с человеком поругались Грустный

сейчас у меня появилось кое-что вроде талисмана - маленькая керамическая manekineko - кошатина, приносящая удачу, мне её прислали из кореи. но она всегда дома, я боюсь её разбить или потерять. я вобще очень привязываюсь к вещам, и если что-то теряю, то расстраиваюсь и потом долго не могу забыть Грустный вот на концерте Омара потеряла любимое кольцо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jesus_off
el professor
el professor


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко кольцо.
а ещё у меня у меня какой-то бзик по поводу чашек: у меня их 24 штуки и перез каждым кофе- и чаепитием я долго выбираю из какой чашки буду пить. домашние бесятся жутко, в шкафу уже места нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооооо! мне на один только этот н.г. подарили три чашки!! иногда тоже есть соблазн начать скупать их... уж больно много красивых бывает.

чашек 24 говоришь? назначь каждой из них час дня и пей из той, какая соответсвует данному часу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jesus_off
el professor
el professor


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
если я каждый час буду чаи гонять, то потоп неизбежен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy не ,не каждый час. а типа так захотелось чаю, глядишь на часы - там 17.00, пошёл, взял чашку, которая этому времени соответствует, и из неё пьешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ила, расскажи о себе!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ила
miranda
miranda


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 355
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет я Илья, мне 24 мне года, живу в прекрасной угольной долине, с чистейшим воздухом под названием Кемерово! по образованию - не законченыый автомобилист-механик, по призванию - законченный лентяй и лицемер. люблю макароны, кубрика и нихера не делать. романтик и добряг, а животных люблю. увлекаюсь музыкой, кино, велокроссом, не увлекаюсь чтением, ибо лень. флегматичный атеист и оптимист. считаю что Омарам и Седрикам очень повезло что у них такие замечательные слушатели как я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишешь складно Smile

теперь пусть Alexander )), новенький можт расскажет немного о себе? Smile если конечно, он не против Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ила
miranda
miranda


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 355
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander )) давай еще раз, админу понравилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о фейл!!!!! Very Happy Facepalm или лицопальма

ладно, посмейтесь над тупым админом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно как там доктор
жив ли здоров ли
а-то у них бомбят
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустный я надеюсь его это не коснулось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maurita
widow
widow


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я Оля из Минска. Уже несколько дней мне 23 года, ближайшие 2 месяца я еще студент, потом, скорее всего, безработный гражданин Very Happy
Увлекаюсь дезигном, графикой, фотографией, музыкой естественно. Люблю Кустурицу, Линча, Ману Чао, сферического Омара в вакууме)), испанский язык, татуировки и велосипед.
Вегетарианец со стажем и патологическая бездельница, в данный момент у меня адским пламенем горит диплом, а я ковыряюсь в интернетах Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ила
miranda
miranda


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 355
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О еще один линчеман! какой любиый фильм у него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maurita
а мы с тобой во многом схожи Smile давай попробуй-таки вырваться к нам на марсов, пообщаемся, у нас сходка планируется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maurita
widow
widow


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 60
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс)
Я все-таки не теряю надежды разжиться билетом, даже готова ради такого пойти на работу!
Думаю, и концерт, и сходка будут незабываемы!
_________________
No tengo todo lo que amo, pero amo todo lo que tengo. Gracias a "Dios".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я надеюсь, всё получится! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже я надеюсь)
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
Ярослав
teflon
teflon


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют! Как меня зовут несложно догадаться по никнейму) Я музыкант (по крайней мере пытаюсь им быть, играю на гитаре, губной гармонике и, в общем, всем остальном по чуть-чуть) из Москвы, увлекаюсь звукозаписью (на профессионально, а в домашних условиях), пытаюсь закончить Историко-Архивный институт. Помимо музыки люблю "важнейшее из искусств" - кино (во всех его проявлениях, в основном, репертуар кинотеатра "35мм", любимец - Джим Джармуш), Го, старенькие шляпы, читать книжки из бумаги (в основном фантастика и фэнтази - Кинг, Симмонс, Баркер, Гибсон... Мураками (оба)), собирать музыкальные инструменты, ходить на концерты, пиво (как же я мог про него забыть???), старенькие компьютерные игры, анимацию (в особенности японскую, к которой нужно подходить очень осторожно и с умом). С особым интересом реагирую на людей умеющих и любящих извлекать звуки из всего, что подвернется под руку, да и всем остальным я рад и бобр) И вообще, пусть за меня говорят звуки: http://www.realmusic.ru/yarus/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Всё обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах