The Mars Volta.RU
 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомства для секса, дружбы и общения ©
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Всё обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав
круто, давай дружить! Smile я люблю, когда люди любят извлекать звуки из всего Smile очень необычные, порой, предметы издают интересные и неожиданно приятные звуки Smile моя мечта - заиметь луп-машинку, и баловаться с ней, миди-клавишами, а самой сидеть за барабанами Very Happy

+ я нашла любителя РЮ! до сих пор меня никто не понимал Smile

расскажи поподробнее, какие игры старенькие ты любишь? Smile меня радует пара стратегий. ну они не очень старые правда - roller coaster tycoon и pharaoh. больше экономические и что-то такое напоминающее пиксельную графику Smile

п.с. пошли на стомп в октябре! а то я ищу спутника. поглазеть на людей, которые точно могут извлекать звуки из всего, что подвернется под руку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ярослав
teflon
teflon


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из стареньких игр люблю много чего - от квусирв Лукас Артс типа Full Throttle и до РПГ типа System Shock! Из стратеги могу назвать разве что милую душе Age of Empires, Warcraft2 (Роллер Коастер - это воистину круто, играл давно запоем) и так далее. Стратегии не очень люблю, если честно, больще РПГ! Я, в общем-то, дичайше заморочен на музыке и поиске музыкантов, готовых со мной что-нибудь сделать, так что вот такие пироги!
Я в октябре иду на Tori Amos по-любому, а там как уж с финансами будет, я бы и на Stomp сходил с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AOE тож играла но дальше миссии с жанной д'арк так и не прошла Very Happy от лукасартс обожаю grim fandango - просто улет! раньше я очень еще любила квесты broken sword и the longest journey Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blyax
teflon
teflon


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):

http://www.realmusic.ru/yarus/


i will survive скачал на телефон и слушал раз десять, хорошо для домашней звукозаписи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ярослав
teflon
teflon


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! то ли еще будет! Сейчас мастеринг осваиваю, а Survive довольно старая тема - надо ее оживлять, чтобы поярче была!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Всё обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах