The Mars Volta.RU
 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сны
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Всё обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bansgoo
teflon
teflon


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой самый любимый

Такое огромное пространство, на котором на абсолютно одинокавых расстояниях стоят одинаковые конические серые горы. То есть получается нечто вроде того, что на поверхности картонной коробки с яйцами Smile . Я стою на вершине одной из гор и начинаю думать: что я тут вообще делаю? Но потом меня что-то направляет, и я решаю идти вперед. Но как? Там же горы с офигенно твердыми и крутыми каменнными склонами, не спустишься. Не долго думаю, прыгаю на следующую гору. Вот так просто Very Happy - и пофиг, что между ними несколько километров. Лечу себе над ними, приземляюсь на соседнюю гору.
Так я и дальше пропрыгал гор 20. И вижу такой хлипкий деревянный мостик от вершины одной из гор куда-то вниз, натурально как во втором фоллауте в деревне Арройо. прыгаю на ту гору, спускаюсь вниз по мосту и вижу - такая деревенская изба у подножия горы, а воркуг пропасти. Надо кстати упомянуть, что вообще все вокруг такое серое и бесцветное, для атмосферы. Так вот, около избы идут ко мне... натурально, дед и бака - стереотипные, русские, из советских мультиков.
И тут я понимаю, что жил у них все это время с детства (но они не родственники), и при этом знаю, что в первый раз здесь и вижу их впервые. Такое только во сне бывает).
Ну, я спустился и говорю с ними: они говорят со мной голосом из тех же мультиков: У бабушки такой скипучий: "Внучоок!", а у деда такой посаженный...
Вот, типа я вернулся домой и живу у них - у деда с бабой. Картошку копаю, сельхозом в общем всяким занимаюсь, да на печке лежу. И так где-то несколько дней. А може и недель). И вот потом я хожу что-то около этого мостика, а они подходят и говорят: "Ну, внучок, ты избранный, ступай!". Я смотрю на себя (не знаю , как мне это удалось Very Happy ), а я Нео!! Вот реально, вылитый! Зеркальные очки, черный плащ и сверхсила!!! И я взмываю, и начинаю сверхбыстро скакать по горам, прочь от этого дома, и конца-краю этому пейзажу не видно...
_________________
*random философское изречение из песен вольты*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bansgoo
teflon
teflon


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вспоминаю об этом сне, играет тема из второго фоллаута "Arroyo". - очень клевая. Кто не слышал вообще музыки Марка Моргана - советую. Такой очень мрачный и очень атмосферный запоминающийся эмбиент. И прямо видишь эту пустыню из фола снова и снова, когда слушаешь эту музыку...
Только те, кто играл, конечно
_________________
*random философское изречение из песен вольты*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно мне снилось, что я в метро упала на рельсы и смотрю - поезд едет как раз. и вот я смотрю на него и думаю попытаться назад на платформу влезть или лечь между рельсов, чтобы поезд надо мной проехал? в итоге ложусь. потом ничего не помню.

не знаю, связан ли этот сон с моей боязнью смотреть, как поезд отходит с платформы О_О реально не могу видеть, как уезжает последний вагон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jesus_off
el professor
el professor


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metronome charisma
кстати, у меня такая же боязнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jesus_off
оо, понимающий человек! если не секрет, есть что-то, с чем это связано? т.е. откуда страх пошел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jesus_off
el professor
el professor


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть предположение, что у меня этот страх из-за страха высоты: типа раз, и обрыв. да и ещё чисто визуально кажется, что затягивает туда, вслед за поездом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, ясно. у меня страх высоты проходит вроде потихоньку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jesus_off
el professor
el professor


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metronome charisma
завидую) я даже когда по телеку вижу какие-нибудь сьёмки с вертолёта у меня дикая паника начинается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Всё обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах