The Mars Volta.RU
 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чтиво
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Всё обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы + чтиво
Много читаю!!!!!!! И постоянно!
33%
 33%  [ 5 ]
Читаю, да
33%
 33%  [ 5 ]
Очень мало читаю, крайне редко
6%
 6%  [ 1 ]
Не читаю, и не собираюсь
13%
 13%  [ 2 ]
Не читаю, но очень бы хотелось...
6%
 6%  [ 1 ]
Другое
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Чтиво Ответить с цитатой

поделитесь, кто что любит читать. меня в целом интересуют стили, напралвения и как примеры - пара ваших любимых авторов. может быть небольшие примеры, цитатки. в целом всё, что считаете нужным, желательно как можно более конкретизированно и кратко Smile

и мне интересно - кто-нибудь читает журналы? если да, то какие, если нет - почему?

я лично пока ограничусь следующим: я предпочитаю книги про маньяков, преступников, "психов", убийц и так далее в таком духе ) например зюскинд "повесть о господине зоммере" \ "парфюмер"; достоевский - "преступление и наказание"; рю мураками - "суп мисо".

журналы как ни куплю - всё время разочровываюсь в них. мукулатура по большей части. как ТВ. самое покупаемое, если можно так сказать - интерни, т.к. близко по теме дизайна \ интервьеров \ экстерьеров и т.д.

если интересно, расскажу побольше Smile

ваша очередь Яблоко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из журналов максим доставляет вполне =)
а насчет книг я лучше промолчу, тут даже хуже чем с музыкой, не выношу критики)

а в опросе я выбрал другое, потому что бывает я не читаю вообще года два, а бывает за месяц 2-3 книги, в зависимости от того как меня что-то заинтересовало
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
Настюшка
widow
widow


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается меня, я всё время что-то читаю, другой вопрос что из-за не хватки свободного времени одна книга может затянуться на несколько месяцев. Книги выбираю по интересам: музыка, эзотерика, философия...может что-то ещё упустила, сейчас не вспомню. Из посдледнего - "Моррисон. Путешествие шамана" (Алексей Поликовский), "Хиппи от А до Я Секс наркотики музыка и влияние на общество с шестидесятых до наших дней" (Скип Стоун), "Учение Дона Хуана"(Карлос Кастанеда), "Двери восприятия" (Олдос Хаксли), "Мой рок-н-рол"(Михаил Козырев), "Наша Музыка"(Антон Чернин), "Другой рок-н-рол"(Дмитрий Скирюк), "Так говорил Заратустра"(Фридрих Ницше). Cool
С журналами дело обстоит хуже... Около двух лет постоянно покупала Rolling Stone и он меня вполне устраивал, (кстати первую статью о Марсах я прочитала именно там ; ) но с каждым месяцем в нём стало появляться всё больше и больше рекламы а интервью (это считается рок журнал или что-то типа того) с Басковым, Понарошку, Киркоровым меня стали просто выводить из себя, пиком было хит-парады Лав радио и Mtv, вообщем перестала его покупать и по сей день никаких журналов не читаю Razz
Вот и весь сказ Пардон
_________________
And I know you really wanna tell me what it is you fucking think...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про rolling stone согласна полностью! если есть возможность, лучше иностранный покупать. а то реально хороший журнал в помойку превратили Грустный я помню там даже yeah yeah yeahs редкую фотку во всю страницу нашла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настюшка
widow
widow


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна! Я вот думаю, может In rock посмотреть, вроде не плохой журнал...
_________________
And I know you really wanna tell me what it is you fucking think...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fixer
teflon
teflon


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 16
Откуда: Almaty, Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяца два назад увидел на прилавке журнал Rolling Stone с тайтлом "100 величайших гитаристов всех времен и народов" - решил купить если там в списке обнаружу Омара, но к сожалению его там не оказалось. А Мэтью Белами из Muse, Джек Уайт из White Stripes есть, и чем хуже Омар Родригез Лопез? Они даже мизинца не стоят. Кто вообще составлял этот список? Так и хочется .... RTFM
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настюшка
widow
widow


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The mars volta были в списке "100 главных гитарных песен рок-н-ролла" в Роллинге - 93 место песня "Drunkenship of Lanterns"
_________________
And I know you really wanna tell me what it is you fucking think...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fixer
teflon
teflon


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 16
Откуда: Almaty, Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же некоторые так называемые "эксперты" из Роллинга не признали ВЕЛИЧИЕ и ГЕНИАЛЬНОСТЬ нашего Омарыча, не включив его в список великих гитаристов, тем самым вызвали у меня гнев и обиду. Могу поспорить Омару тоже нанесли моральный ущерб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю Омару всё равно, есть он в списке, или нет Smile он просто играет и получает от этого удовольствие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
deemon
pickpocket
pickpocket


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Роллинг Стоун все еще читаю иногда Razz
Конечно, материалы с лолитой и киркором и т.д. - это ужасно, но я просто такое пролистваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас читаю "Mein Kampf" Тссс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начала читать "моби дик" германа мелвилла.

из журналов подсела на рукоделие Мммм вышивка, вышивка и ещё раз вышивка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю арнхейма, "искусство и визуальное восприятие"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WildKot
widow
widow


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: Transylvania, Castle Dracula

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн Симмонс - "Террор" Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начала "три товарища" ремарка Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю "похороните меня за плинтусом" санаева. настроена скептически Хмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я планирую в ближайшее время начать изучать шибари, начну просто с книги о том как завязывать разные узлы, но все-таки может кто-то может посоветовать хорошую литературу о техниках шибари и чувствительных точках человеческого тела с эротическим подтекстом? =)
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебе советую eBay! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дочла санаева. неоднозначное произведение.

принялась за "доктора живаго" Яблоко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander ))
teflon
teflon


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас Моэма "Бремя страстей человеческих", нравится, вообще один из любимых авторов сейчас. Потом "Прошу, убей меня" о панк-движении)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Всё обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах