The Mars Volta.RU
 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 новых альбома Омара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Omar A. Rodriguez-Lopez
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: 2 новых альбома Омара Ответить с цитатой

Ну кто бы, собственно, удивлялся - темпы работы Омара просто нереальны: в 35 лет он уже издал неимоверное количество альбомов, а ведь, по его словам, у него такое же количество материала неизданного, а ещё фильмы...Но это всё отвлечение.
А главное, что наконец-таки почитатели таланта (коим являюсь и я) ещё одного неординарного музыканта, Джона Фрусчанте, дождались полноценного альбома Джон+Омар. Причём даже двух - один будет чисто дуэтом, а на втором к Омару и Джону присоединяются ещё и наши старые знакомые Хуан с Марселем (и будет всё это называться...правильно, Omar Rodriguez-Lopez Quartet! Smile ). Пока официальной информации практически нет, но оба альбома уж точно должны выйти в 2010-м. Так что ждём!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это будет охуенно)

и да, у ведроголового все равно альбомов больше =р
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
Ила
miranda
miranda


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 355
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь что альбомы будут в духе того джема с Фли, прог рок лютый, вкуснотища. Но скорее всего это будет психоделия замороченая как на калибрейшене, что тоже как бы ништяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настюшка
widow
widow


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖДЁМС............ Ага
_________________
And I know you really wanna tell me what it is you fucking think...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omar Rodriguez Lopez & John Frusciante

Release Date:May 01, 2010
Label:Rodriguez Lopez Productions
Track Listing

1 4:17 am
2 0=2
3 LOE
4 ZIM
5 VTA
6 0
7 5:45 am

http://omardigital.rodriguezlopezproductions.com/album/omar-rodriguez-lopez-john-frusciante - доступно бесплатное скачивание!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка с многоточием
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
WildKot
widow
widow


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: Transylvania, Castle Dracula

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот правильная ссылка:
http://omardigital.rodriguezlopezproductions.com/album/omar-rodriguez-lopez-john-frusciante
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наверно тупица, но БЕСПЛАТНО мне не дают скачать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у меня такого не было. Разве что когда я пытался скачать весь альбом, возникали какие-то ошибки, так что я просто качал по одному треку.

А альбом, кстати, очень даже ничего. Примерно то, чего я ожидал - нечто такое акустическо-электронное, в стиле A Manual Dexterity Омара и To Record Only Water For Ten Days Джона. Разве что короткий совсем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в стиле manual dexterity, то мне понравится Smile

вообще спасибо, что поставил в известность, а то я видела и думала что это они просто старый выложили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ила
miranda
miranda


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 355
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачайте стерео версию, моно, которая у вас, звучит гораздо хуже и была выложена по ошибке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не вижу отзывов - как вам альбом-то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня этот альбом как отражение мыслей о чём-то грустном, размышления о чём-то печальном в жизни. о каких-то потерях, утратах и о том, что надо с ними примериться и идти вперёд. ну это чисто моё впечатление, может совпало с таким настроением. на самом деле такая музыка мне кажется хороша под настроение. я бы не стала наверное слушать этот альбом, когда мне было бы очень весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий альбом (квартета) будет называться Sepulcros de Miel и выйдет в ближайшее время. Как и предыдущий, этот альбом можно будет скачать бесплатно, или же отдать сколько не жалко в помощь программе "Keep Music in Schools".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ила
miranda
miranda


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 355
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом мне понравился, душевный, лиричный можно сказать интимный, Омар мне кажется вообще не хотел выпутать его, чтобы он остался только его и Джона. Второй альбом полюбому будет пестрить гитарными запилами, сумасшествием и скоростью. Жду с нетерпением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы поделиться впечатлениями от прослушивания Sepulcros de Miel. Впечатления у меня остались неоднозначные. С одной стороны, классный джем, очень в стиле The Mars Volta, Хуан и (особенно) Марсель просто неподражаемы Very Happy . С другой стороны, опять всего 29 минут, и к тому же Омар, на мой взгляд, немного перестарался со звуковой манипуляцией во второй половине. Ещё (не знаю, недостаток ли это) мне показалось, что на этом альбоме ни Омар, ни Джон на самом деле не находятся на первом плане, то есть тут нет привычных сумасшедших гитарных соло.
В целом же альбом очень интересный, он показывает, что Омару по большому счёту плевать на то, что ждут от него фанаты - он пишет и издаёт ту музыку, которая ему действительно нравится. Да и скачать альбом можно бесплатно - не каждый известный музыкант стал бы делать такое, так что все скептики вообще должны помалкивать и благодарить его, что он всё-таки издал этот альбом.

Кстати, все услышали саксофон? Интересно, это просто вставленные сэмплы или...Короче, я соскучился по Адриану в TMV Crying or Very sad .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
Черный властелин


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 312
Откуда: Немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Адриан был хорошо... я был расстроен, когда пошел на концерт и там его внезапно не оказалось
_________________

`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!

http://www.naushko.ru/voteresult.php?id=105773
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo MSN
metronome charisma
a.k.a. Наська


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 929

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...этот омаровский сольник с фрущанте.... я теперь его всегда слушаю, когда очень грустно Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoktorAvalanche
miranda
miranda


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 478
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно, Sepulcros de Miel обещают издать на диске в скором времени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов The Mars Volta.RU -> Omar A. Rodriguez-Lopez Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах