The Mars Volta

Меню
Наша новостная лента Написать Администратору Добавить страничку в Избранное

Наш Twitter
Наш Баннер

Наша кнопочка
нажмите, чтобы
получить код

Кнопочки

www.SoaD.msk.ru - всё о System Of A Down
STOP THE SILENCE!

The Mars Volta - паблик ВКонтакте

Группа At The Drive-In и The Mars Volta ВКонтакте Группа The Mars Volta ВКонтакте The Mars Volta на MySpace The Mars Volta на Twitter

Помочь сайту
кошелек
Яндекс-деньги
4100163085648

PayPal

Календарь

Случайное фото

Омар и Седрик в студии

Омар и Седрик в студии

Поиск по новостям:

Новости


ну, как я и обещала,- вот обновления. во-первых наконец-то появилась информация, подтверждающая то, что the mars volta выпускают новый альбом. это хорошо. вот:
"в один совсем не жаркий день Эндрю Шепс всё так же сидит в своей студии "PunkerPad West" в Лос-Анджелесе, расположенной недалеко от его дома. только что он закончил работу над новым альбомом нео-психоделической группы the mars volta. "мы только что закончили работу с барабанами и записали тонны басовых партий," говорит Шепс. "эти парни великолепны. Омар [Родригес-Лопес] и Седрик [Завала] двое из самых талантливых людей из тех, с кем мне приходилось когда- либо работать."
Шепс помогал многим группам и исполнителям до того, как начал работать с the mars volta. среди них Игги Поп, the rolling stones, audioslave, Джонни Кэш и red hot chilli peppers.
Шепс уважает то, как the mars volta подходят к созданию альбома. "Когда они приходят работать над песнями, у Омара всегда всё готово в голове, но иногда он находит что-то новое уже сидя в студии," говорит Шепс. "но как только он находит "что-то", он сразу же соединяет всё с готовым материалом так искусно, что это всегда срабатывает." одна из новых песен the mars volta очень-очень длинная - длиннее, чем любая рок-композиция, над которой когда-либо работал Шепс. "работать с the mars volta очень хорошо. они никогда не говорят вещей типа "ооооо, люди могут это не понять!..." или там "а давайте попробуем сделать это вот так..." когда на вас находит вдохновение вы не ломаете голову над тем, что может понравится людям. всё, что вы делаете круто настолько, насколько оно может быть, независимо от того, что вы при этом делаете.""
- отрывки статьи Стефани Джордл

это уже более похоже на правду. далее надо вам сообщить, что мы, поклонники at the drive-in, снова спасены. теперь не в плане видео, как хотелось бы, а в плане MP3, что тоже весьма неплохо. благодаря моему знакомому мы все отныне можем скачать себе ВСЕ би-сайды at the drive-in + первые два сингла "hell paso" и "alfaro vive, carajo!". Для этого надо просто сходить [СЮДА]. Все комментарии и, кстати, сообщения обо всём, что не работает пишите в [гостевую].

@#$%&*!

Тэги: the mars volta at the drive-in

comments Комментариев: 0

Добавить комментарий



"themarsvolta": (без кавычек)

laugh icon_smile icon_sad icon_surprised icon_eek icon_confused icon_cool icon_lol icon_mad tongue icon_redface icon_cry angry icon_twisted nya mig icon_exclaim icon_question icon_idea icon_arrow smile nono oki cry khem hm 


[b] текст [/b] - Жирный текст
[i] текст [/i] - Наклонный текст
[u] текст [/u] - Подчеркнутый текст
[del] текст [/del] - Зачеркнутый текст
[quote] текст [/quote] - Цитата
[quote] текст [/quote] - Цитата