The Mars Volta

Меню
Наша новостная лента Написать Администратору Добавить страничку в Избранное

Наш Twitter
Наш Баннер

Наша кнопочка
нажмите, чтобы
получить код

Кнопочки

www.SoaD.msk.ru - всё о System Of A Down
STOP THE SILENCE!

The Mars Volta - паблик ВКонтакте

Группа At The Drive-In и The Mars Volta ВКонтакте Группа The Mars Volta ВКонтакте The Mars Volta на MySpace The Mars Volta на Twitter

Помочь сайту
кошелек
Яндекс-деньги
4100163085648

PayPal

Календарь

Случайное фото

Седрик и Омар

Седрик и Омар

Поиск по новостям:

Новости


Omar Rodriguez-Lopez

THEY CALL HIM "LITTLE HITLER"

итак, с началом учебного года, господа! учиться никогда не поздно и что там еще говорят?... неважно. перейдём к новостям!!

вобщем, как многие наверное знают - у Омара сегодня день рождения!!! уиииии! поздравляем нашего гения и желаем успехов в творчестве. хотя и без наших пожеланий у него всё идет довольно неплохо :) по последним имеющимся данным два новых альбома выйдут в ноябре, а вероятно в декабре - сюрприз! - его сдвоенная антология! тут я любезно ссылаюсь на наш форум и на sergent house.

теперь про нововведения на сайте. их несколько. во-первых это новый, улучшенный вид дискографий почти всех проектов, что упоминаются на сайте. по крайней мере у основных групп - At The Drive-In, De Facto, The Mars Volta и Sparta. Теперь каждому релизу посвящается отдельная страничка, а рядом с трек-листами вы можете увидеть маленькие симпатичные символики, которые не переходя на другие страницы позволяют:

- посмотреть текст песни
- скачать песню в mp3
- скачать видео

следующее нововведение заключается в создании на сайте ленты новостей, проще говоря RSS. теперь вы можете не заходить на сайт и не видеть этот ужасный дизайн, чтобы прочитать новости! :D для того, чтобы подписаться на наши новости можно нажать на рыженький квадратег RSS в адресной строке, а кнопку в новостях на всякий случай разместим чуть позже :)

еще можно рассказать немного о планах на будущее: планируется пересмотр разделов аудио и видео. будут добавлены альбомы в лучшем разрешении, будет выбор - качать потреково или целиком, а также возможно некоторые альбомы будут представлены в двух вариантах - MP3 320kbps и FLAC. и ожидается это скорее всего в середине-конце сентября. вероятно также будут новые переводы, но загадывать пока не будем.

в завершение хочу подогреть интерес к нашему форуму, как это бывало в старые времена: у нас выкладываются там иногда очень редкие штуки ;)

учитесь прилежно!!!! =р

@#$%&*!

Тэги: omar rodriguez-lopez поздравления дискография discography rss

comments Комментариев: 1

1. DoktorAvalanche | 1 сентября 2010 10:42

35 лет, однако! Как говорится, Feliz Cumpleaños Omar! icon_smile

Добавить комментарий



"themarsvolta": (без кавычек)

laugh icon_smile icon_sad icon_surprised icon_eek icon_confused icon_cool icon_lol icon_mad tongue icon_redface icon_cry angry icon_twisted nya mig icon_exclaim icon_question icon_idea icon_arrow smile nono oki cry khem hm 


[b] текст [/b] - Жирный текст
[i] текст [/i] - Наклонный текст
[u] текст [/u] - Подчеркнутый текст
[del] текст [/del] - Зачеркнутый текст
[quote] текст [/quote] - Цитата
[quote] текст [/quote] - Цитата