The Mars Volta

Меню
Наша новостная лента Написать Администратору Добавить страничку в Избранное

Наш Twitter
Наш Баннер

Наша кнопочка
нажмите, чтобы
получить код

Кнопочки

www.SoaD.msk.ru - всё о System Of A Down
STOP THE SILENCE!

The Mars Volta - паблик ВКонтакте

Группа At The Drive-In и The Mars Volta ВКонтакте Группа The Mars Volta ВКонтакте The Mars Volta на MySpace The Mars Volta на Twitter

Помочь сайту
кошелек
Яндекс-деньги
4100163085648

PayPal

Календарь

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Случайное фото

Седрик Бикслер-Завала на концерте

Седрик Бикслер-Завала на концерте

Поиск по новостям:

Новости


всякая всячина

11 декабря 2004
привет, вот и я! НАКОНЕЦ-ТО!!!!! и зима! ага… ничего хорошего на сегодня нет, должна огорчить… это первое зимнее обновление и давайте понадеемся, что не последнее! главное - это дожить до очередных каникул и тогда я выложу новые переводы и ещё кучу всякого добра. сегодня у меня хорошее настроение и вот наконец-то дошли руки до моего сайтика. оказалось, что у него достаточно поклонников! что ж, я очень рада и ВСЕХ ВАС БЛАГОДАРЮ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!

извенямте меня, пожалуйста, что так давно ничего тут не обновлялось… интернета у меня не было временно… и,- да,- должна предупредить, что появился он не надолго =(((( как бы досадно это дело ни звучало… будем надеяться на лучшее…

ну и теперь к обновлениям, собственно…
во-первых, вот на что я наткнулась на сайте [skyscrapermedia.net]. мне очень нравится этот плакатик (статья??). нажмите на картинку, чтобы увеличить и не обращайте внимания, если курсор не поменяет свой вид ;-)))))

ещё что…? а! я всё также пытаюсь что-либо сделать с дизайном, так что не пужайтесь, если на одной странице шрифт один, а на другой - совершенно иной. просто нет времени переделать всё и сразу. за что отдельно извиняюсь. но многие странички уже переделаны, включая даже архив новостей, биографии и статьи…

людииии! появилась информация о новом альбоме the mars volta… только я её тут публиковать не буду, а то, мол, скажут - плагиат… хотя нет! у меня же тут всё на русском будет! так что приходите чуть попозже и я тут это дело для вас выложу ;))))

дорогие мои! не думайте пожалуйста, что лучшие времена этого сайта позади (вспомнить хотя бы август…) я уверена, что они наоборот - впереди! ведь мы всё ждём и ждём новый альбом the mars volta, их же dvd а также продолжение антологии atdi, про которое вы могли прочитать в официальном письме от fearless records, если подписались на их рассылку. если нет, то вот вам то самое письмо:

и да, други мои!!!! не обижайте нашу [гостевую] и [форум], - навестите их! а то с горя удалю на фиг!!!!!!!!! :))))))

@#$%&*!

Тэги: omar rodriguez-lopez at the drive-in fearless records

comments Комментариев: 0

Добавить комментарий



"themarsvolta": (без кавычек)

laugh icon_smile icon_sad icon_surprised icon_eek icon_confused icon_cool icon_lol icon_mad tongue icon_redface icon_cry angry icon_twisted nya mig icon_exclaim icon_question icon_idea icon_arrow smile nono oki cry khem hm 


[b] текст [/b] - Жирный текст
[i] текст [/i] - Наклонный текст
[u] текст [/u] - Подчеркнутый текст
[del] текст [/del] - Зачеркнутый текст
[quote] текст [/quote] - Цитата
[quote] текст [/quote] - Цитата